По программам СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ звонить 8-862-243-38-20

5902
0
Дата публикации: 12.12.2022

Новость

Для зачисления в спортивные общеразвивающие и группы спортивной подготовки* необходимо будет подготовить:

-  Медицинский справку, в которой должно быть прописано, что ребёнок допущен к тренировочным мероприятиям (согласно Приказу Минздрава от 23.10.2023 №1144н оригинал) 

- Свидетельство о рождении или паспорта ребёнка (копия)

- Паспорт родителя (копия 1 стр. + регистрация)

На бюджетные места** могут быть зачислены:

1. Дети, проживающие в федеральной территории «Сириус» и имеющие постоянную или временную регистрацию (за исключением апартаментных и гостиничных комплексов).

2. Дети, зачисленные в АНОО «Президентский Лицей «Сириус», МОБУ СОШ №38, МДОБУ детский сад № 50, МДОБУ детский сад № 52.

3. Дети осуществляющих свои полномочия в федеральной территории «Сириус» или в отношении федеральной территории «Сириус»: прокурорских работников; сотрудников Следственного комитета Российской Федерации; сотрудников полиции; сотрудников органов внутренних дел, не являющихся сотрудниками полиции; военнослужащих, проходящих военную службу по контракту в федеральной территории «Сириус»; участников специальной военной операции, имеющих регистрацию или временно пребывающих в федеральной территории «Сириус».

4. Дети сотрудников органов публичной власти территории и работников организаций, в отношении которых Администрация Федеральной территории осуществляет функции и полномочия учредителя.

5. Дети, постоянно проживающие в Федеральной территории «Сириус», родители которых работают в организациях ИНТЦ «Сириус» и иных организациях, которые закреплены за образовательными организациями.

* после подачи заявки на почту придёт приглашен на сдачу контрольных нормативов для зачисления в группу, в соответствии с федеральными стандартами по виду спорта

** необходимо предоставить документ, подтверждающий право на субсидию


Уточняющие вопросы можно задать по тел. 8-862-243-38-20 

 

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись